Informe de despachos y pasajeros movilizados

Año 2013
MESNUMERO DE DESPACHOS PASAJEROS MOVILIZADOS
ENERO28665257983
FEBRERO22783178236
MARZO24293198813
ABRIL25457169037
MAYO26269208202
JUNIO26364205365
JULIO28761258254
AGOSTO17444142587
SEPTIEMBRE24812203214
OCTUBRE28283233671
NOVIEMBRE28358238655
DICIEMBRE32060294016

Año 2014
MESNUMERO DE DESPACHOS PASAJEROS MOVILIZADOS
ENERO29364472654
FEBRERO24799216285
MARZO26921232335
ABRIL27380240727
MAYO27601229158
JUNIO27515241049
JULIO30647288515
AGOSTO29518261317
SEPTIEMBRE28146241337
OCTUBRE29225255991
NOVIEMBRE28239250061
DICIEMBRE32542306783

Año 2015
MESNUMERO DE DESPACHOS PASAJEROS MOVILIZADOS
ENERO30061302350
FEBRERO25317220875
MARZO29064253206
ABRIL28391254304
MAYO28080247947
JUNIO27743263326
JULIO31414308958
AGOSTO30016289141
SEPTIEMBRE28506265865
OCTUBRE28700282945
NOVIEMBRE28143277286
DICIEMBRE33117340453

Año 2016
MESNUMERO DE DESPACHOS PASAJEROS MOVILIZADOS
ENERO29811325163
FEBRERO26541254661
MARZO29855292855
ABRIL27703259880
MAYO28728271755
JUNIO24798232264
JULIO27030307893
AGOSTO29131317160
SEPTIEMBRE27583273583
OCTUBRE29728299266
NOVIEMBRE29965294241
DICIEMBRE33341356259

Año 2017
MESNUMERO DE DESPACHOSPASAJEROS MOVILIZADOS
ENERO29.927333.272
FEBRERO
MARZO
ABRIL
MAYO
JUNIO
JULIO
AGOSTO
SEPTIEMBRE
OCTUBRE
NOVIEMBRE
DICIEMBRE